-13% Sifone Curvo Geberit per Lavello con Portagomma a Gomito Scarico 7302807€24.31€27.97Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15% Sedile WC Soft Close Infinity per Filomuro Salmone Opaco Coprivaso€68.23€80.01Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-11% Carrello Geberit Meccanismo di Scarico per Serbatoio Bacinella per Campana€15.53€17.43Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13% Pucci Rubinetto Ottone con Supporto per Cassetta Sara Eco 1/2 80006544€26.62€30.74Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-11% Sfera con Tirantino per Cassetta Sara 80006260 Pucci€15.82€17.78Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-14% Sportello con Viti Registro per Cassetta Eco Pucci 80130911€38.98€45.57Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-9% Staffa Sostegno Valvola con Vite Sara Eco 1 Confezioni 80006535 Pucci€11.90€13.07Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13% Pistoncino per Valvola Carico con Guarnizione 10 x 5 1 Confezione 80006555€23.03€26.43Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-12% Sifone a S Tappo Laterale 1 Canotto Ø 26 mm MMX200€20.66€23.59Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-10% Riduzione Moplen per Pilette m 1 F 11 4 10 Pezzi€13.67€15.20Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13% Sifone a Bottiglia in Ottone Cromato 11 4 con Canotto Ø 30 mm MMX200€22.58€25.85Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-9% Piletta Moplen con Tappo Scattino Basket e Troppo Pieno 11 2 per Lavelli€11.92€13.10Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-16%EuroramaMonoforo Lavello Canna Girevole Orientes Cromo Eurorama€138.07€164.44Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%Fima Fratelli FrattiniDeviatore di Ricambio per Vasca Next F2226 Fima Fratelli Frattini€53.03€62.43Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%Fima Fratelli FrattiniCartuccia di Ricambio F02 Bassa 2792 Fima Fratelli Frattini€60.36€71.23Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%Fima Fratelli FrattiniCartuccia di Ricambio per Vasca Next F2224 Fima Fratelli Frattini€53.03€62.43Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13%Fima Fratelli FrattiniCartuccia di Ricambio F01 2001 Fima Fratelli Frattini€41.93€48.45Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-6%Made In ItalyTubo Flessibile in Acciaio INOX 1/2 M x 3/8 F Cm 25 Made in Italy€8.74€9.28Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-8%Made In ItalyTubo Flessibile in Acciaio INOX 1/2 M x 1/2 F Cm 100 Made in Italy€10.42€11.30Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13%Rubinetterie BrescianeProlunga per Valvola da Incasso Rubinetterie Bresciane€25.77€29.68Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-6%Made In ItalyTubo Flessibile in Acciaio INOX 1/2 M x 3/8 F Cm 30 Made in Italy€8.96€9.54Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-11%IdrowebKit Lavatoio RESINACM.45 x 50 Alzata Posteriore€15.06€16.87Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-14%IdrowebRubinetto Miscelatore Monocomando Incasso Doccia Serie Blu 2 1/2 Idroweb€30.34€35.17Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13%AmaflexIdraulica Gomito Mf 92 Ottone Giallo D 3/8 Amaflex 10 Pezzi€25.95€29.90Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-10%FluxySoffione Anticalcare Linea 5 Getti Fluxy Light Grey€12.66€13.99Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-14%AutresSupporto a Muro per Doccetta a Snodo 10 Pezzi€31.68€36.81Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-14%AutresSoffione Anticalcare Quadro Queen 25 X in Acciaio Inox 25 cm€33.54€39.00Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-8%PintoGuida Superiore per Porta a Soffietto 150 cm Bianco Pinto€10.26€11.10Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-16%Rubinetterie BrescianeValvola a Sfera da Incasso Fidocasa 12 x 12 Rubinetterie Bresciane€79.66€94.34Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13%Made In ItalyNiples Bronzo Filettato Femmina a Saldare Femmina 42 x 11/4 Made in Italy€22.47€25.75Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-11%Made In ItalyNiples Bronzo Filettato Femmina a Saldare Femmina 35 x 1 Made in Italy€16.47€18.56Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-8%Made In ItalyNiples Bronzo Filettato Femmina a Saldare Femmina 28 x 3/4 Made in Italy€11.11€12.12Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-12%IdrowebCopri Water Termoplastico Serie K2 Bianco Kg 1,2 Idroweb€21.74€24.74Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-7%IdrowebProlunga per Scarico a Parete Cm 25 Ø 110 cm Iti Plast€9.90€10.67Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%RafCartuccia Rubinetto Ricambio 35 mm Raf Rubinetterie X345€48.46€56.95Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-3%AutresFissaggio per WC Bidet a Pavimento M6X80 4 Pezzi€7.37€7.63Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13%Made In ItalyPilettone in Ottone Cromato 11/4 Ø 80 Made in Italy€22.09€25.30Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-8%Made In ItalyNiples Bronzo Filettato Femmina a Saldare Femmina 14 x 3/4 Made in Italy€10.87€11.84Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-8%Made In ItalyNiples Bronzo Filettato Femmina a Saldare Femmina 16 x 3/4 Made in Italy€10.87€11.84Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-6%Made In ItalyNiples Bronzo Filettato Femmina a Saldare Femmina 16 x 1/2 Made in Italy€8.52€9.02Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-7%Made In ItalyNiples Bronzo Filettato Femmina a Saldare Femmina 22 x 3/4 Made in Italy€10.00€10.80Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-6%Made In ItalyNiples Bronzo Filettato Femmina a Saldare Femmina 18 x 1/2 Made in Italy€8.74€9.28Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-7%Made In ItalyNiples Bronzo Filettato Femmina a Saldare Femmina 18 x 3/4 Made in Italy€10.00€10.80Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-8%AmaflexRing 13,60 x 2,70 per Canna Lavello PZ.100 Amaflex€10.09€10.91Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart