-15%BelvivereGalleggiante a Olio Inox per Contenitore Ø 640 mm per Contenitore Inox€62.66€73.95Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-11%BelvivereContenitore Enologico Fondo a Pentola Inox AISI 304 Saldato 500 l Ø 740 mm€387.59€436.83Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%BelvivereGalleggiante a Olio Inox per Contenitore Ø 700 mm per Contenitore Inox€72.56€85.82Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13%BelvivereGalleggiante a Olio Inox per Contenitore Ø 340 mm per Contenitore Inox€37.17€42.73Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%BelvivereContenitore Enologico Fondo a Pentola Inox AISI 304 Saldato 50 l Ø 380 mm€101.60€119.41Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-12%Made In ItalyContenitore Sovrapponibile e Componibile Mm 310 x 490 x 190H Made in Italy€19.29€21.90Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-7%Made In ItalyContenitore Sovrapponibile e Componibile Mm 151 x 240 x 128H Made in Italy€9.55€10.22Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-11%Mobil PlasticContenitore Sovrapponibile e Componibile Serie K Mm 310 x 490 Mobil Plastic€24.85€27.95Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-4%Mobil PlasticContenitore Sovrapponibile e Componibile Serie K Mm 108 x 167 Mobil Plastic€7.66€7.98Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-10%Mobil PlasticContenitore Sovrapponibile e Componibile Serie K Mm 213 x 350 Mobil Plastic€14.70€16.40Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-10% Cesta Ortofrutta Semi Forata Verde 51 CMX35X31H (bancale Pz 90)€14.14€15.72Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-4%Mobil PlasticContenitore Sovrapponibile Serie 2000 mm 103 x 165 x 83H Mobil Plastic€7.42€7.70Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-10%Made In ItalyContenitore Sovrapponibile Mm 298 x 485 x 189H Made in Italy€15.12€16.89Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-9%Made In ItalyContenitore Sovrapponibile Mm 410 x 345 x 163H Made in Italy€13.17€14.55Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-6%Mobil PlasticContenitore Sovrapponibile Serie 2000 mm 145 x 240 x 125H Mobil Plastic€9.14€9.76Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-10%Mobil PlasticContenitore Sovrapponibile Serie 2000 mm 207 x 345 x 165H Mobil Plastic€13.02€14.42Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-6%AutresBivalva Termoformata in PVC 110 x 50 x 30 mm€8.99€9.58Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-8%AutresBivalva Termoformata in PVC 150 x 50 x 40 mm€10.18€11.02Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%IdrowebCassetta in Plast. Festonata 100 x 47 x 41 Prestige€79.69€94.28Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-12%IdrowebCassa Chiusa Sovrapponibile 50 l Rosso€19.43€22.07Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-16%BelvivereContenitore Acciaio INOX per Olio 50 l Aggraffato Belvivere€82.43€97.57Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-12%IdrowebCassa Chiusa Sovrapponibile 50 l Bianco€19.43€22.07Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-12%IcsMastelloni Rettangolari Neri 180 l 80 CMX60X48H. Ics€61.04€69.17Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%MaffeiFusto Inox per Olio Graffato 20 l Ø 310 mm MMX332H. Maffei€62.21€73.40Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-14%MaffeiFusto Inox per Olio Graffato 30 l Ø 310 mm MMX480H. Maffei€73.93€86.21Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-12%IdrowebRubinetto e Sfiato 10 l Demetra Fustino€21.31€24.33Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13%IdrowebRubinetto e Sfiato 20 l Demetra Fustino€26.73€30.83Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13%IdrowebRubinetto e Sfiato 15 l Demetra Fustino€24.44€28.08Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-12%IdrowebRubinetto e Sfiato 5 l Demetra Fustino€19.65€22.37Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-12%IdrowebRubinetto e Sfiato 25 l Demetra Fustino€39.79€45.24Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-14%StefanplastBacinella Quadra in Polietilene Bianca 38 CMX38X16 da 16 l 5 Pezzi€28.77€33.32Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-14%BelvivereTappo Contenitore Olio 200 mm Guarnizione per Belvivere 10 Pezzi€28.57€33.04Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-16% Forma per Stagionatura Formaggio 3500 g Ø Superiore 22 cm Ø 10 Pezzi€154.89€184.66Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13%GiostyleContenitori Ermetici Rettangolari per Alimenti in Plastica 3 l 4 Pezzi€21.80€24.95Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%Bormioli RoccoContenitori Frigoverre Classic Rettangolari 10 CMX7 CL.15 Bormioli 12 Pezzi€47.83€56.19Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%Bormioli RoccoContenitori Frigoverre Classic Quadro 19 CMX19 CL.160 Bormioli 6 Pezzi€48.48€56.93Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%MaffeiFusto Inox per Olio Graffato 15 l Ø 310 mm MMX290H. Maffei€58.63€69.11Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-14%Made In ItalyMinerale per Vuoto 1 l Made in Italy€32.04€37.20Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%MaffeiFustino per Olio Saldato Maffei 30 l€91.86€108.37Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%AutresLattina per Olio 1 l Tappo Non Incluso€60.56€71.47Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-14%AutresLattina per Olio Rettangolare Verde 2 l 2 l 14,7 CMX9X20H 10 Pezzi€29.86€34.62Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15% Lattina per Olio Rettangolare Verde 0,5 l 5,4 CMX8,1X13,8H 28 Pezzi€42.68€50.01Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-11% Lattina per Olio Tonda 25 l 25 l Ø 29 mm CMX44H. (bancale PZ.54)€17.05€19.21Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%MaffeiFusto Inox per Olio Graffato 10 l Ø 310 mm MMX240H. Maffei€56.70€66.79Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart