-9% Eccentrico per Rubinetto con Rosetta Ottone Cromato 1/2MX3 4 M 2 Pezzi€11.70€12.84Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13% Chiave Aeratore Universale Neoperl Acciaio Nichelato€21.13€24.15Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-11% Chiave Aeratore Cache Honeycomb Tt Neoperl Plastica Gialla M16.5X1 10 Pezzi€17.12€19.34Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-11% Chiave Aeratore Cache Honeycomb Tj Neoperl Plastica Verde M18.5X1 10 Pezzi€17.12€19.34Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-11% Canna per Lavello a Muro Faidf 30 cm S€16.61€18.73Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-12% Kit Vitone Universale per Rubinetti Dh 3/8 1/2 18 a 19 a 20 a 21€17.45€19.73Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13% Canna per Gruppo Lavello a Muro Universale Dh 30 cm€21.74€24.89Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-6% Prolunga Filettata Maschio Femmina da Barra in Ottone Giallo Tiemm 3/4 x 25€8.85€9.41Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-6% Prolunga Filettata Maschio Femmina da Barra in Ottone Giallo Tiemm 1/2 x 40€8.78€9.32Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15% Canna per Lavello Ovale Modello S Completa Dh 30 cm€43.11€50.53Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-16% Collettore con Rubinetto D Art 227' 3 Vie Icma Arresto 5 Pezzi€134.30€159.91Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-9% Bocchettone Conico FF Acciaio INOX Ikaro 342 A340 a 03€12.21€13.44Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-7% Leva Alluminio Rossa per Valvole e Rubinetti Bugatti 1€9.30€9.95Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-9% Sifone Scarico Autopulente Salvaspazio per Lavabo Dh 11 x 4 x 32€11.70€12.84Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-14% Sifone Scarico Sanitari Disabili Spazio 1 Senza Piletta 1 1/4 Lira€30.43€35.28Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-10% Sifone Scarico Ribassato Orientabile per Colonne Vasca Scar 40 Bonom 1 1/2€13.60€15.11Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13% Sifone Scarico Boa Due Bonom 11 x 4 x 32€21.62€24.74Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-9% Flessibile INOX per Acqua MF Debor 3/4 100 mm x 200€11.90€13.07Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13% Sifone Curvo Geberit per Lavello con Portagomma a Gomito Scarico 7302807€24.31€27.97Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-12% Sifone a S Tappo Laterale 1 Canotto Ø 26 mm MMX200€20.66€23.59Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13% Sifone a Bottiglia in Ottone Cromato 11 4 con Canotto Ø 30 mm MMX200€22.58€25.85Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%Fima Fratelli FrattiniCartuccia di Ricambio F02 Bassa 2792 Fima Fratelli Frattini€60.36€71.23Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%Fima Fratelli FrattiniCartuccia di Ricambio per Vasca Next F2224 Fima Fratelli Frattini€53.03€62.43Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13%Fima Fratelli FrattiniCartuccia di Ricambio F01 2001 Fima Fratelli Frattini€41.93€48.45Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-16%Rubinetterie BrescianeValvola a Sfera da Incasso Fidocasa 12 x 12 Rubinetterie Bresciane€79.66€94.34Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%RafCartuccia Rubinetto Ricambio 35 mm Raf Rubinetterie X345€48.46€56.95Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-8%AmaflexRing 13,60 x 2,70 per Canna Lavello PZ.100 Amaflex€10.09€10.91Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-5%AmaflexRing 8 x 1,90 per Flessibile Miscelatore PZ.100 Amaflex€8.20€8.63Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13%IdrowebKit Guarnizioni per Box Semicircolare Fast 2 Idroweb€22.27€25.52Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-6%BonominiPiletta di Scarico con Cestello Simplex per Lavello in Acciaio 11/2 Ø 70€9.23€9.83Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-9%Ambra WaterTubo Canotto Dritto Flessibile per Scarico WC Ottone Ø 32 x 250 mm HID€11.59€12.67Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-8%BonominiSifone Scarico 2 Vie Senza Piletta per Lavello 11/2 x Ø 40 x 230€11.16€12.15Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13%IdrowebChiave per Raccordi Collettore in Acciaio Cromato Mm 22 24 Idroweb€26.95€31.13Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-12%IdrowebPiletta per Lavello Ceramica D 80 mm 1.1/2 ** 5 Pezzi€19.47€22.16Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%MamoliCoppia Ricambio Vitone Mamoli 1 V Passo 1/2 Broccia Diam. 10 Altezza Asta H€40.17€47.00Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-16%RafCartuccia Rubinetto Ricambio 49 mm Raf X102 Serie Tamigi€96.47€114.56Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-6%KoncretoGuarnizione o Ring per Raccorderia, 20 10,50 X 2 mm€8.58€9.09Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-12%IpierreManicotto Portagomma Ipierre 3114S 12 a 16 mm 12 Pezzi€17.08€19.30Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-12%SilcaChiave Piatta Universale UL055 Silca Acciaio Nichelato 20 Pezzi€17.41€19.69Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-16%Porta & BiniDoccetta di Ricambio per Monocomando Lavello Industriale Porta & Bini€85.56€101.43Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart