-12% Rete Elastica per Stagionatura Insaccati Trama Singola Ø 85 mm Maglia a 12€19.83€22.59Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13% Rete Elastica per Stagionatura Insaccati Trama Singola Ø 100 mm Maglia a 14€22.12€25.34Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13%IdrowebZappa Orsatti 006 con Bidente 1000 g€27.53€31.79Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13%AgefZappetta Quadra Bidente Agef 3 Pezzi€23.32€26.77Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15% Rete Elastica Pesante per Stagionatura Insaccati Doppia Trama Ø Cod 281355€42.59€49.90Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13% Rete Elastica Pesante per Stagionatura Insaccati Doppia Trama Ø 85 mm€24.20€27.84Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15% Rete Elastica Pesante per Stagionatura Insaccati Doppia Trama Ø Cod 281362€51.48€60.57Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-11%O.F.A.S.Badile a Punta in Alluminio con Manico N° 0 (300 x 300 mm) Ofas 100 kg€32.69€36.72Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%Made In ItalyManico in Legno per Piccone 90 cm Made in Italy 10 Pezzi€47.90€56.24Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%AutresBocchettone Piombo Dritto Ø 50 x 30 cm€46.63€54.61Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%AutresBocchettone Piombo Dritto Ø 40 x 30 cm€41.81€48.93Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%AutresBocchettone Piombo Dritto Ø 80 x 30 cm€52.94€62.18Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%AutresBocchettone Piombo Dritto Ø 60 x 30 cm€48.24€56.69Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-12%OrsattiZappa a Punta Tipo Lazio Orsatti ART.012 19 x 19 600 Gr Cod. Manico 4313004€20.03€22.79Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-12%OrsattiZappa Classica Orsatti ART.015 1000 Gr Cod. Manico 4313006€20.81€23.72Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-12%OrsattiZappa Tipo Spagna Orsatti ART.084 750 Gr Cod. Manico 4313006€19.92€22.66Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-11%Angelo B.Zappa Tipo Olbia Angelo B. 800 Gr Cod. Manico 4313204€16.27€18.28Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-12%OrsattiZappetta a Cuore con Bidente Orsatti ART.005 550 Gr Cod. Manico 4113002€21.24€24.24Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13%OrsattiZappa Tipo Puglia Orsatti ART.009 800 Gr Cod. Manico 4313402€23.66€27.15Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-12%Angelo B.Zappetta a Cuore con Bidente Manicata Angelo B. 400 Gr€21.80€24.91Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13%OrsattiZappetta Quadra con Bidente Orsatti ART.006 800 Gr Cod. Manico 4313004€23.35€26.78Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-14%OrsattiZappa Tipo Guardiagrele con Bidente Orsatti ART.006 e 1 Cod. Manico 4313204€28.59€33.06Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%Made In ItalyManico in Legno per Zappa Occhio Tondo Ø 35 Made in Italy 140 cm 10 Pezzi€55.76€65.66Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-9%Ideal StarZappa Classica Ideal Star 400 Gr Cod. Manico 4313002€11.39€12.47Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-14%Angelo B.Zappascure Tipo Nola Angelo B. 1800 Gr Cod. Manico 4313204€33.00€38.35Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-9%Ideal StarZappa Classica Ideal Star 600 Gr Cod. Manico 4313004€12.55€13.82Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%Made In ItalyManico in Legno per Zappa Occhio Tondo Ø 45 Made in Italy 140 cm 10 Pezzi€64.05€75.61Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%A&GManico in Faggio per Mazza 90 cm Ovale 49 MMX36 per Mazze 3 kg A&g 10 Pezzi€46.80€54.91Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-11%Angelo B.Zappa Tipo Levante Angelo B. 800 Gr Cod. Manico 4313204€16.65€18.74Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13%OrsattiZappa Classica Orsatti ART.015 1200 Gr Cod. Manico 4313006€22.14€25.33Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13%OrsattiZappa Tipo Calabria Sicilia Orsatti ART.033 1000 Gr Cod. Manico 4313404€21.85€24.98Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-13%Angelo B.Zappa Tipo Potenza Angelo B. 800 Gr Cod. Manico 4313604€23.73€27.23Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-11%Angelo B.Zappa Tipo Olbia Angelo B. 600 Gr Cod. Manico 4313202€15.89€17.83Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-11%Angelo B.Zappetta Classica Angelo B. 300 Gr Cod. Manico 4313002€15.17€17.00Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-11%Angelo B.Zappa Classica Angelo B. 1000 Gr Cod. Manico 4313006€17.68€19.97Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-9%Ideal StarZappa Bidente Ideal Star a Punta 1000 Gr Cod. Manico 4313202€14.21€15.70Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%Made In ItalyManico in Legno per Zappa Occhio Tondo Ø 40 Made in Italy 140 cm 10 Pezzi€57.87€68.09Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%Made In ItalyManico in Legno per Zappa Occhio Quadro 35 x Made in Italy 120 cm 10 Pezzi€51.48€60.53Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-9%Ideal StarZappa Bidente Ideal Star 600 Gr Cod. Manico 4313002€12.39€13.62Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15%Made In ItalyManico in Legno per Zappa Occhio Quadro 40 x Made in Italy 120 cm 10 Pezzi€52.27€61.48Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-14% Rete Elastica Pesante per Stagionatura Insaccati Doppia Trama Ø Cod 120586€39.25€45.89Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-12%Ideal StarPicozzino Manico Fibra Ideal Star 600 Gr€18.01€20.36Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart
-15% Cesta Ovale per Raccolta Manico Plastica 20 l Capacità 20 L, 54 5 Pezzi€50.88€59.81Free deliveryDelivery Monday, Nov 2Add to cart